Оцените наш сайт?

Великолепный (Great) - 37.4%
Хороший (Good) - 32.3%
Удовлетворительно (Satisfactori) - 14.1%
Плохо (Poor) - 16.2%

Всего голосов:: 99
Голосование по этому опросу закончилось в: 24 Окт 2013 - 05:35

Online:

Никого

Протоколы открытого турнира г. Благовещенска по зимнему двоеборью "Железный человек 2013"

 ПРОТОКОЛ

Открытого турнира г. Благовещенска по зимнему двоеборью "Железный человек 2013" 

 t воздуха____-9_______град. С                         t воды______0______ град. С

 женщины, дистанция 300 м. (МАРАФОН)

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Замчевская Александра

1992

Тюмень

6'28"64

1

 

2

Чжао Руй Пин

1953

КНР

7'56"33

2

 

3

Ло Ли

1970

КНР

9'44"14

3

 

4

 

 

 

 

 

 

 

женщины, дистанция 25 м./200 м.

I возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Кузнецова Дарья

1985

Благовещенск

1'43"40

5

 

2

Бодрова Маргарита

1980

Благовещенск

1'39"55

4

в т.ч. 5 сек.

3

Замчевская Александра

1992

Тюмень

1'31"99

2

 

4

Степанова Светлана

1985

Благовещенск

1'34"39

3

в т.ч. 5 сек.

5

Белякова Анастасия

1993

Благовещенск

1'26"17

1

в т.ч. 5 сек.

6

 

 

 

 

 

 

 

 женщины, дистанция 25 м./200 м.

II возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Беликова Вера

1962

Благовещенск

2'05"11

4

в т. ч. 5сек.

2

Бабкина Галина

1965

Благовещенск

1'48"83

3

 

3

Ло Ли

1970

КНР

1'44"71

2

в т. ч. 5сек.

4

Потапчук Ольга

1959

Благовещенск

2'18"24

5

 

5

Ворсина Оксана

1970

Благовещенск

1'43"59

1

 

6

 

 

 

 

 

 

  

женщины,дистанция 25 м./200 м.

III возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Чеснокова Елена

1955

Благовещенск

3'03"00

3

 

2

Ли Чё Лан

1947

КНР

2'50"42

2

в т.ч. 5 сек.

3

Ли Ю Лан

1951

КНР

2'27"05

1

 

4

 

 

 

 

 

 

 

мужчина, дистанция 300 м. (МАРАФОН)

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Собиров Альберт

1978

Тюмень

4'06"24

1

 

2

Голубкин Александр

1999

Благовещенск

5'51"21

2

 

3

Нефатов Александр

1957

Белогорье

6'00"74

3

 

4

Мартынов Валерий

1970

Благовещенск

6'24"71

4

 

5

Син Дзяо Го

1963

КНР

7'14"46

5

 

6

 

 

 

 

 

 

  

мужчина, дистанция 500 м. (МАРАФОН)

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Неупокоев Юрий

1962

Тюмень

9'30"55

1

 

2

Лан Ен Дзе

1952

КНР

11'47"33

2

 

3

Лю Чен Ли

1976

КНР

12'54"92

3

 

4

Иларионов Виталий

1962

Красноярск

13'06"21

4

 

5

Мио Цзи Чин

1960

КНР

18'10"19

5

 

6

 

 

 

 

 

 

 

мужчина, дистанция 800 м. (МАРАФОН)

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Агарков Андрей

1964

Тюмень

17'08"67

1

 

2

Михалев Андрей

1966

Благовещенск

17'45"89

2

 

3

Григоревский Андрей

1950

Благовещенск

20'21"39

3

 

4

Джан Чун И

1968

КНР

20'24"39

4

 

5

Фан Дзи Лян

1953

КНР

25'41"08

5

 

6

 

 

 

 

 

 


мужчина, дистанция 1000 м. (МАРАФОН)

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Брылин Александр

1976

Благовещенск

19'08"67

1

 

2

Тхен Кан

1965

КНР

19'39"05

2

 

3

Сычев Андрей

1966

Тюмень

23'15"05

3

 

4

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, дистанция 25 м./200 м.

I возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Юдин Даниил

1998

Благовещенск

1'26"11

3

 

2

Голубкин Александр

1999

Благовещенск

1'21"21

2

 

3

Глотов Александр

1997

Благовещенск

1';15"64

1

 

4

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, дистанция 25 м./200 м.

II возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Кравченко Дмитрий

1993

Благовещенск

1'04"64

1

 

2

Сезонов Александр

1996

Благовещенск

1'16"86

2

 

3

Степанов Александр

1991

Благовещенск

1'31"14

3

 

4

 

 

 

 

 

 

  

мужчины, дистанция 25 м./200 м.

VI возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Савенок Владимир

1948

Благовещенск

1'53"36

2

 

2

Титяев Владимир

1951

Благовещенск

1'58"67

3

 

3

Лю Чан Чин

1949

КНР

2'30"80

4

 

4

Чжу Гон Лян

1951

КНР

2'53"30

5

 

5

Бржинский Александр

1951

Благовещенск

1'44"83

1

 

6

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, дистанция 25 м./400 м.

III возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Панасюгин Константин

1984

Благовещенск

2'06"36

2

 

2

Семенов Вячеслав

1982

Райчихинск

2'01"55

1

в т.ч. 5 сек.

3

Катсан Владимир

1969

Благовещенск

2'51"17

3

 

4

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, дистанция 25 м./400 м.

V возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Бахтин Вадим

1954

Благовещенск

2'54"24

3

 

2

Мио Цзи Чин

1960

КНР

4'11"36

5

 

3

Теблоев Олег

1960

Иркутск

2'18"14

2

 

4

Рудич Евгений

1953

Райчихинск

2'11"86

1

 

5

Аристов Анатолий

1954

Благовещенск

2'54"33

4

 

6

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, 50 м./300 м.

     III возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Кравченко Алексей

1978

Благовещенск

2'04"27

1

 

2

 

 

 

 

 

 

 

мужчины                                                                50 м./300 м.

IV возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Николаев Александр

1964

Благовещенск

2'17"55

3

 

2

Семенов Дмитрий

1970

Райчихинск

2'08"00

1

 

3

Шипилов Виталий

1967

Райчихинск

2'10"02

2

 

4

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, дистанция 50 м./300 м.

V возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Иларионов Виталий

1962

Красноярск

2'31"42

1

 

2

Ли Вей Цзун

1957

КНР

3'09"25

2

 

3

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, дистанция 75 м./300 м.

III возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Мартынов Валерий

1970

Благовещенск

3'08"00

1

 

2

Агарков Андрей

1964

Тюмень

3'12"89

2

 Вв т.ч. 5 сек.

3

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, дистанция 100 м./200 м.

III возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Собиров Альберт

1978

Тюмень

2'26"99

1

 

2

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, дистанция 100 м./200 м.

IV возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Брылин Александр

1976

Благовещенск

2'40"89

1

 

2

Сычев Андрей

1966

Тюмень

3'19"05

2

 

3

Лю Чен Ли

1976

КНР

3'22"71

3

 

4

Осипов Сергей

1968

Благовещенск

4'04"83

5

 

5

Герасимов Сергей

1963

Благовещенск

3'56"51

4

 

6

 

 

 

 

 

 

 

мужчины, 100 м./200 м.

V возрастная группа

ФИО

Год рождения

Регион

Время

Место

Примечания

1

Неупокоев Юрий

1962

Тюмень

3'16"52

2

 

2

Нефатов Александр

1957

Благовещенск

3'14"33

1

 

3

 

 

 

 

 

 

 

эстафета 2/25 м.

ФИО

Регион

Время

Место

Примечания

1

Брылин Александр

"ДИНАМО"

0'35"31

5

 

Попов Сергей

 

2

Тхен Кан

КНР

0'35"52

 

6

 

Чен Лун

 

3

Собиров Альберт

ТЮМЕНЬ

0'33"21

4

 

Сычев Андрей

 

4

Кравченко Алексей

"БРАТ"

0'33"08

3

 

Кравченко Дмитрий

 

5

Барышев Алексей

"СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"

0'32"24

2

 

Гнутова Наталья

 

6

Эфимов Роман

"ФОРВАРД

0'31"74

1

 

Чегорин Владимир

 

7

Рудич Евгений

"МОРЖИ из РАЯ"

0'44"02

8

 

Семенов Дмитрий

 

8

Глотов Александр

"ДРУЖБА"

0'48"89

9

 

Сезонов Александр

 

9

Зарубин Борис

"БИВЕНЬ"

0;'40"11

7

 

Мартынов Валерий

 

 

эстафета 4/25 м.

ФИО

Регион

Время

Место

Примечания

 

 

1

Пушкин Константин

 

"ЗВЕЗДА"

 

1'47"61

 

6

 

Горбачёв Иван

 

Нестеренко Анатолий

 

Лоншаков Сергей

 

 

 

2

 

 

Чегорин Владимир

 

"АКВАЙС"

 

1'10"64

 

1

 

Ефимов Роман

 

Попов Сергей

 

Богаченко Елена

 

 

 

3

Бахтин Вадим

 

"СОРАТНИК"

 

1'39"24

 

5

 

Мартынов Валерий

 

Зарубин Борис

 

Баш Александр

 

 

 

4

Чжаю Руй Пин

 

КНР

 

1'28"83

 

3

 

Ли Мин Си

 

Тхен Кан

 

Чен Люн

 

 

 

5

Неупокоев Юрий

 

ТЮМЕНЬ

 

1'19"96

 

2

 

Собиров Альберт

 

Замчевская Александра

 

Сычев Андрей

 

 

 

6

Шипилов Виталий

 

"Моржи из РАЯ"

 

1'38"55

 

4

 

Семенов Дмитрий

 

Семенов Вячеслав

 

Степанов Александр

 

free joomla template
Авторские права защищены. 2012