Оцените наш сайт?

Великолепный (Great) - 37.4%
Хороший (Good) - 32.3%
Удовлетворительно (Satisfactori) - 14.1%
Плохо (Poor) - 16.2%

Всего голосов:: 99
Голосование по этому опросу закончилось в: 24 Окт 2013 - 05:35

Online:

Никого

Протоколы Открытого турнира города Благовещенска по зимнему двоеборью «Железный человек-2014» Посвященный 10летию Амурской Федерации «Аквайс-спорт», 1-2 марта 2014, р.Зея

 

t воздуха  -14 град.С                                 Женщины                                                     t воды 0 град. С

         ФИО                             

Возрастная        группа

Дистанция

Место

Марафон

Место

Регион

25м брасс+100м бег

 

  150 м

1

Голубева Ольга

2

1:31:55

2

3:41:64

2

Хабаровск

2

Карась Татьяна

2

1:07:95

1

2:25:19

1

Хабаровск

3

Таран Юлия

2

1:43:92

6

----------

-----

Хабаровск

4

Степанова Елена

2

1:35:16

3

----------

-----

Благовещенск

5

Бахтина Галина

2

1:43:45

5

----------

-----

Благовещенск

6

Пхан Ен

2

2:02:16

7

5:48:06

4

КНР

7

Герасева Светлана

2

1:42:13

4

----------

-----

Благовещенск

8

Ворсина Оксана

2

дисквалификация

--

----------

-----

Благовещенск

9

Казанцева Светлана

1

1:03:27

1

 

 

Благовещенск

10

Джао Руй Пин

2

----------

--

3:55:87

3

КНР

11

Син Кун Ся

3

2:10:51

3

---------

----

КНР

12

Сун Тен Мей

3

2:06:96

1

---------

----

КНР

13

Чеснокова Елена

3

2:08:97

2

---------

----

Благовещенск

 

 

t воздуха -14 град.С                                 Мужчины                                                        t воды 0 град. С

     ФИО                             

Возраст.       группа

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Регион

25м кроль

+200м бег

50м брасс

+100м бег

  300 м

500м

1

Глотов Александр

1

1:35:22

2

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

2

Голубкин Александр

1

1:25:47

1

--

--

--

--

8:51:24

2

Благовещенск

3

Быков Александр

2

1:35:87

4

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

4

Сизонов Александр

2

1:38:24

5

--

--

---

--

--

--

Благовещенск

5

Лебедев Алексей

2

1:31:93

3

1:36:99

3

Сошел

--

--

--

Хабаровск

6

Наконечный Валентин

2

1:24:89

2

1:21:37

1

--

--

--

--

Хабаровск

7

Кравченко Дмитрий

2

1:19:21

1

0:47:8

2

--

--

--

--

Благовещенск

8

Назаров Максим

3

1:25:80

3

1:29:26

3

Сошел

--

--

 

Хабаровск

9

Павонский Евгений

3

1:22:09

1

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

10

Я Чунь

3

1:44:09

9

--

--

--

--

Сошел

--

КНР

11

Ван Чан

3

1:47:46

10

--

--

--

--

--

--

КНР

12

Брылин Александр

3

1:43:43

8

--

--

--

--

9:51:28

3

Благовещенск

13

Кривега Николай

3

1:23:91

2

 

 

 

 

 

 

Благовещенск

14

Климов Николай

3

1:39:59

7

--

--

---

--

--

--

Благовещенск

15

Земченко Дмитрий

3

2:14:42

11

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

16

Семенов Вячеслав

3

1:30:40

6

--

--

--

---

--

--

Благовещенск

17

Манжула Дмитрий

3

1:26:12

4

--

--

--

--

--

--

Тында

18

Чеканов Руслан

3

1:30:15

5

--

--

--

--

---

--

Благовещенск

19

Шапошников Вячеслав

4

1:19:98

1

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

20

Докучаев Олег

4

1:57:22

5

1:33:33

2

--

--

8:50:00

1

Хабаровск

21

Рюхин Дмитрий

4

1:38:65

3

--

--

9:13:76

5

--

--

Хабаровск

22

Ван  Ин

4

2:13:67

9

--

--

--

--

--

--

КНР

23

Николаев Александр

4

1:40:00

4

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

24

Ван Ю Фен

4

1:58:16

6

--

--

--

--

--

--

КНР

25

Попов Сергей

4

1:33:88

2

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

26

Гарбузенко Андрей

4

2:02:31

7

--

--

--

--

--

--

Комсомольск-на- Амуре

27

Лучай Александр

4

2:06:91

8

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

28

Комаров Александр

5

1:24:37

1

1:27:24

1

5:12:17

1

--

--

Хабаровск

29

Кван Син

5

2:31:27

5

--

--

--

--

--

--

КНР

30

Аристов Анатолий

5

1:42:69

2

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

31

Бахтин Вадим

5

2:10:25

4

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

32

Теблоев Олег

5

1:43:75

3

--

--

--

--

--

--

Иркутск

33

Савенок Владимир

6

1:43:85

3

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

34

Литвинов Владимир

6

1:25:71

2

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

35

Титяев Владимир

6

2:21:32

4

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

36

Бржинский Александр

6

1:23:12

1

--

--

--

--

--

--

С. Тамбовка

37

Шатков Владимир

7

Показатель ный заплыв

--

--

--

--

--

--

--

Благовещенск

38

Мао Сен Сун

2

--

--

1:27:65

2

5:34:75

2

--

--   

КНР

39

Ельчин Денис

2

--

--

2:07:91

4

 

 

 

 

Райчихинск

40

Джан Лей

3

--

--

1:39:39

4

сошел

--

--

--

КНР

41

Кравченко Алексей

3

--

--

1:17:89

1

--

--

--

--

Благовещенск

42

Яковлев Владимир

3

--

--

1:22:77

2

--

--

--

--

Благовещенск

43

Емельянцев Евгений

4

--

--

1:47:29

5

8:38:91

4

--

--

Благовещенск

44

Коу Ше

4

--

--

3:32:31

10

--

--

--

--

КНР

45

Ван Мин

4

--

--

2:12:19

8

--

--

--

--

КНР

46

Ау Сяо Тун

4

--

--

2:43:45

9

--

--

--

--

КНР

47

Семенов Дмитрий

4

--

--

1:31:90

1

5:45:39

3

--

--

Райчихинск

48

Климов Григорий

4

--

--

1:47:65

6

--

--

--

--

Райчихинск

49

Владунский Владимир

4

--

--

1:54:87

7

--

--

--

--

Райчихинск

50

Данилов Евгений

4

--

--

1:44:06

3

--

--

--

--

Райчихинск

51

Коцан Владимир

4

--

--

1:44:57

4

--

--

--

--

Благовещенск

52

Иларионов Виталий

5

--

--

1:39:72

2

--

--

--

--

Красноярск

53

Чесноков Анатолий

5

--

--

2:08:14

4

--

--

--

--

Благовещенск

54

Енисейский Игорь

5

--

--

1:50:28

3

--

--

--

--

Благовещенск

55

Джан Лей

4

--

--

--

--

--

--

13:22:52

5

КНР

56

Фан Джи Лян

5

--

--

--

--

--

--

11:53:18

4

КНР

tвоздуха -14град.С                                               Эстафета 2*25м                                                          tводы 0 град.С

 ФИО членов команды

  Название команды

            Кроль + Брасс   

        

               Брасс

 

Примечание

Результат

Место

Результат

Место

1

Быков Владимир

 

    «28 rus»

 

 0:48:52

 

           12

 

-----

 

-------

Благовещенск

Быков Александр

2

Кравченко Алексей

     «Брат»

 

0:33:42

 

           2

 

1:18:54

 

1

 

Благовещенск

Кравченко Дмитрий

3

Семенов Дмитрий

 

     «Из Рая»

 

0:39:68

 

           7

 

1:21:10

 

3

Райчихинск

Климов Григорий

4

Яковлев Владимир

 

 «Концептуал»

 

0:38:56

 

           5

 

1:42:10

 

7

Благовещенск

Манжула  Дмитрий

 

5

Данилов Евгений

 

    «Из Рая -2»

 

 0:39:82

 

           8

 

1:29:29

 

4

 

Райчихинск

Владунский Владимир

6

Чесноков Анатолий

 

«Красноярск»

 

0:46:08

 

         11

 

1:51:99

 

8

 

Красноярск

Иларионов  Виталий

7

Богаченко Елена

 

    «Натиск – 1»

 

0:36:85

 

          4

 

1:40:40

 

6

Благовещенск

Заика Дмитрий

8

Губанов Дмитрий

 

    «Натиск - 2»

 

0:38:69

 

          6

 

--------

 

--------

Благовещенск

Ожерельев Алексей

 

9

Степанова Елена

 

    «Звезда»

 

0:41:88

 

         9      

 

1:20:86

 

2

 

Благовещенск

Михалев Андрей

10

Калюжин Роман

 

   «ДВВКУ»

 

0:29:01

 

         5   

 

1:38:56

 

5

 

Благовещенск

Ефимов Роман

11

Наконечный Валентин

«Хабаровск – Вч-74854»

 

 

0:35:07

 

         3

 

 

Хабаровск

Голубкин Александр

12

Зарубин Борис

«Дельфины»

 

0:43:19

 

        10

 

 

 

Благовещенск

Коцан Владимир

 

tвоздуха -14град.С                                               Эстафета 4*25м                                                          tводы 0 град.С

 ФИО членов команды

  Название команды

            Кроль   

        

               Брасс

 

Примечание

Результат

Место

Результат

Место

1

Бахтин Вадим

 

    «Соратник»

 

 1:27:35

 

           7

 

-----

 

-------

Благовещенск

Баш Александр

Зарубин Борис

Герасева Светлана

2

Ковалевская Лада

«Аквайс-спорт»

 

1:04:61

 

           1

 

1:18:54

 

1

 

Благовещенск

Кривега Николай

Попов Сергей

Нартов Антон

3

Комаров Александр

 

«Хабаровск1»

 

1:11:23

 

           3

 

1:21:10

 

3

Хабаровск

Карась Татьяна

Докучаев Олег

Голубкин Александр

4

Голубева Ольга

 

«Хабаровск2»

 

1:21:91

 

           6

 

1:42:10

 

7

Хабаровск

Назаров Максим

Лебедев Алексей

Наконечный Валентин

5

Ожерельев Алексей

 

    «Натиск»

 

 1:12:35

 

           4

 

1:29:29

 

4

 

Благовещенск

Богаченко Елена

Заика Дмитрий

Губанов Дмитрий

6

Коу Ши

 

«КНР-1»

 

-----------

 

           ----

 

1:51:99

 

8

 

Китай

Су Си Пин

Ван Чан

Сун Тен Мей

7

Джан Лей

 

    «КНР-2»

 

1:31:38

 

          9

 

1:40:40

 

6

Китай

Мао Чан Су

Я Чунь

Джао Руй Пин

8

Иларионов Виталий

 

«Красноярск»

 

1:29:06

 

          8

 

--------

 

--------

Красноярск

Павонский Евгений

Степанова Елена

Коцан Владимир

 

9

Ефимов Роман

 

    «ДВВКУ»

 

1:08:15

 

         2      

 

1:20:86

 

2

 

Благовещенск

Чеканов Руслан

Калюжин Роман

Казанцева Светлана

10

Владунский Владимир

 

«Райчихинск»

 

1:13:02

 

         5   

 

1:38:56

 

5

 

Райчихинск

Данилов  Евгений

Степанов Дмитрий

Рюхин Дмитрий

 

Главный судья  Юрков А.В.                                                                                                                                    Главный секретарь   Николаева Е.А.

free joomla template
Авторские права защищены. 2012