Оцените наш сайт?

Великолепный (Great) - 37.4%
Хороший (Good) - 32.3%
Удовлетворительно (Satisfactori) - 14.1%
Плохо (Poor) - 16.2%

Всего голосов:: 99
Голосование по этому опросу закончилось в: 24 Окт 2013 - 05:35

Online:

Никого

10.07.2013 Протоколы «Бурейская миля- 2013»

Протокол

Соревнования по плаванию «Бурейская миля- 2013», 30 июня 2013г. Бурейское водохранилище.

t воздуха + 24град.С                                 Женщины                                   t воды +16 град. С 

         ФИО                             

Возрастная        группа

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Марафон

Место

Регион

50м кроль

 

50 м брасс

 

  1000 м

1

Голубева Ольга

2

1:01:1

1

0:56:7

1

23:45:2

3

Хабаровск

2

Богаченко Елена

1

0:34:9

1

0:43:3

1

15:54:4

1

Благовещенск

3

Филитович Ольга

 

 

 

1:15:5

4

сошла

 

Хабаровск

4

Карась Татьяна

1

0:36:5

2

0:45:1

2

16:48:8

2

Комсомольск-на- Амуре

5

Бахтина Галина

2

1:35:3

3

 

 

 

 

Благовещенск

6

Потапчук Ольга

2

1:44:4

4

 

 

 

 

Благовещенск

7

Беликова Вера

2

1:24:1

2

 

 

 

 

Благовещенск

8

Ткачук  Инесса

1

1:00:9

4

1:14:3

5

 

 

Хабаровск

9

Казанцева Светлана

1

0:50:6

3

0:55:1

3

 

 

Благовещенск

10

Пуховая Екатерина

1

 

 

1:28:9

6

 

 

Благовещенск

11

Ворсина Оксана

2

 

 

1:19:1

2

 

 

Благовещенск

 Главный судья  Невмывака А.Н.                                                                                                                              Главный секретарь   Николаева Е.А.

 

Протокол

Открытых соревнований по плаванию «Бурейская миля- 2013», 30 июня 2013г. Бурейское водохранилище.

t воздуха + 24град.С                                 Мужчины                                   t воды +16 град. С

         ФИО                             

Возрастн.       группа

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Марафон

Место

Регион

50м кроль

 

50 м брасс

 

  1000 м

1

Брылин Данил

1

0:41:2

3

0:45:9

1

18:14:2

1

Благовещенск

2

Шутков Александр

1

0:53:3

6

 

 

 

 

Благовещенск

3

Глотов Александр

1

0:43:9

4

 

 

 

 

Благовещенск

4

Сизонов Александр

1

0:47:9

5

 

 

---

Сошел

Благовещенск

5

Докучаев Евгений

1

0:37:3

2

0:49:3

3

 

 

Хабаровск

6

Ковалев Богдан

1

1:01:1

7

 

 

 

 

Благовещенск

7

Власов Максим

1

0:34:8

1

0:47:8

2

20:24:6

2

Хабаровский край

Главный судья  Невмывака А.Н.                                                                                                                              Главный секретарь   Николаева Е.А.

                                                                                 

Протокол

Открытых соревнований по плаванию «Бурейская миля- 2013»,30 июня 2013г. Бурейское водохранилище.

t воздуха + 24град.С                                 Мужчины                                       t воды +16 град. С

         ФИО                             

Возрастн.       группа

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Марафон

Место

Регион

50м кроль

 

50 м брасс

 

  1000 м

1

Кабаков Павел

2

0:38:5

3

0:45:1

1

19:36:2

3

Хабаровск

2

Белан Роман

2

0:47:7

5

0:53:1

3

29:51:1

4

Хабаровск

3

Лебединский Андрей

2

0:36:6

2

0:46:9

2

18:47:3

2

Хабаровск

4

Ткачук Сергей

2

0:50:9

6

1:13:6

4

 

 

Хабаровск

5

Степанов Александр

2

0:39:1

4

 

 

 

 

Райчихинск

6

Ходаковский Эдуард

2

0:29:9

1

 

 

15:32:3

1

Благовещенск

Главный судья  Невмывака А.Н.                                                                                                                              Главный секретарь   Николаева Е.А.

   

Протокол

Открытых соревнований по плаванию «Бурейская миля- 2013», 30 июня 2013г. Бурейское водохранилище.

 t воздуха + 24град.С                                 Мужчины                               t воды +16 град. С

         ФИО                             

Возрастн.       группа

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Марафон

Место

Регион

50м кроль

 

50 м брасс

 

  1000 м

1

Карась Алксей

3

0:30:7

1

0:38:6

2

17:23:2

2

Хабаровский край

2

Ефимов Роман

3

0:30:8

2

0:37:4

1

15:38:3

1

Благовещенск

3

Филитович Дмитрий

3

0:47:2

3

0:48:9

4

21:45:7

4

Хабаровск

4

Брылин Александр

3

 

 

0:43:6

3

18:51:5

3

Благовещенск

Главный судья  Невмывака А.Н.                                                                                                                              Главный секретарь   Николаева Е.А.

 

Протокол

Открытых соревнований по плаванию «Бурейская миля- 2013», 30 июня 2013г. Бурейское водохранилище. 

t воздуха + 24град.С                                 Мужчины                                              t воды +16 град. С

         ФИО                             

Возрастн.       группа

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Марафон

Место

Регион

50м кроль

 

50 м брасс

 

  1000 м

1

Юрков Александр

4

0:40:1

3

0:52:5

4

 

 

Благовещенск

2

Битков Сергей

4

0:55:2

6

 

 

 

 

Благовещенск

3

Семенов Дмитрий

4

0:45:8

5

 

 

21:10:9

4

Райчихинск

4

Попов Сергей

4

0:36:4

1

0:42:5

1

18:33:1

2

Благовещенск

5

Шапошников Вячеслав

4

0:41:7

4

0:47:4

3

19:33:7

3

Благовещенск

6

Докучаев Олег

4

0:37:7

2

0:47:2

2

18:17:9

1

Хабаровск

7

Бабичев Игорь

4

 

 

1:00:8

5

 

 

Благовещенск

Главный судья  Невмывака А.Н.                                                                                                                              Главный секретарь   Николаева Е.А.

 

Протокол

Открытых соревнований по плаванию «Бурейская миля- 2013», 30 июня 2013г. Бурейское водохранилище. 

t воздуха + 24град.С                                 Мужчины                                       t воды +16 град. С

         ФИО                             

Возрастн.       группа

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Марафон

Место

Регион

50м кроль

 

50 м брасс

 

  1000 м

1

Комаров Александр

5

0:36:2

1

 

 

 

 

Хабаровск

2

Баш Александр

5

0:40:1

2

 

 

 

 

Благовещенск

3

Чесноков Анатолий

5

0:51:8

4

 

 

 

 

Благовещенск

4

Бахтин Вадим

5

0:49:8

3

 

 

 

 

Благовещенск

5

Шильников Александр

5

0:52:9

5

 

 

 

 

Благовещенск

Главный судья  Невмывако А.Н.                                                                                                                              Главный секретарь   Николаева Е.А.

 

Протокол

Открытых соревнований по плаванию «Бурейская миля- 2013»,30 июня 2013г. Бурейское одохранилище.

 t воздуха + 24град.С                                 Мужчины                                     t воды +16 град. С

         ФИО                             

Возрастн.       группа

Дистанция

Место

Дистанция

Место

Марафон

Место

Регион

50м кроль

 

50 м брасс

 

  1000 м

1

Савенок Владимир

6

1:15:5

6

-

-

 

 

Благовещенск

2

Чернухин Сергей

6

0:45:8

3

1:08:2

5

30:58:1

5

Хабаровск

3

Теличкин Юрий

6

0:35:0

1

0:49:6

2

20:04:3

3

Хабаровск

4

Баландин Алексей

6

0:49:8

5

0:58:9

4

24:51:1

4

Благовещенск

5

Григоревский Валерий

6

0:42:4

2

0:49:7

3

19:46:6

2

Благовещенск

6

Зарубин Борис

6(7)

0:48:1

4

1:48:4

6

 

 

Благовещенск

7

Комаров  Александр

6(5)

 

 

0:46:2

1

18:42:1

1

Хабаровск

Главный судья  Невмывако А.Н.                                                                                                                              Главный секретарь   Николаева Е.А

 

 

Протокол

 

Открытых соревнований по плаванию «Бурейская миля-2013», 30 июня 2013г. Бурейское водохранилище.

 

 tвоздуха +24град.С                            Эстафета 4*50м                          tводы +16град 

 

 ФИО членов команды

   Команда

         Время

         Место

   Примечания

1

Бахтин Вадим

 

    «Соратник»

 

 3:37:5

 

           6

 

г. Благовещенск

Баш Александр

Глотов Александр

Беликова Вера

2

Ходаковский Эдуард

 

«Энергетик

Аквайс-спорт»

 

2:12:8

 

           1

 

г. Благовещенск

Ефимов Роман

Попов Сергей

Богаченко Елена

3

Карась Алексей

 

«Хабаровский край-1»

 

2:29:2

 

           2

 

Карась Татьяна

Докучаев Олег

Теличкин Юрий

4

Комаров Александр

 

«Хабаровский край-2»

 

2:48:9

 

           3

 

Докучаев Евгений

Власов Максим

Голубева Ольга

 

Главный судья Невмывака А.Н                                                                                                                              Главный секретарь Николаева Е.А.

 

 

Протокол

 

Открытых соревнований по плаванию «Бурейская миля-2013», 30 июня 2013г. Бурейское водохранилище.

 

 tвоздуха +24град.С                               Эстафета 4*50м                                     tводы +16град.С 

 

 ФИО членов команды

   Команда

         Время

         Место

   Примечания

5

Лебединский Андрей

 

«Хабаровский край-3»

 

3:05:4

 

              4

 

Филитович Дмитрий

Ткачук Инесса

Кабаков Павел

6

Семенов Дмитрий

 

«Райчихинск»

 

3:17:5

 

               5

 

 

Степанов Александр

Юрков Александр

Пуховая Екатерина

7

Белан Роман

«Хабаровский край-4»

 

3:44:7

             

               6

 

Чернухин Сергей

Филитович Ольга

Шапошников Вячеслав

 

Главный судья Невмывака А.Н                                                                                                                                  Главный секретарь Николаева Е.А.

free joomla template
Авторские права защищены. 2012